Празднование 6-летия малого освящения временного храма.

20 октября 2024

20-го октября 2024 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, во временном храме свв. равноапп. Кирилла и Мефодия при МГУ им. М. В. Ломоносова состоялось празднование, посвящённое 6-летию малого освящения.

За богослужением пел молодёжный студенческий хор под управлением матушки Людмилы Гришковой. Часы и Апостол были прочитаны студентами МГУ.
В конце богослужения к молящимся обратился настоятель храма протоиерей Иоанн Лапидус, поздравивший собравшихся с памятной датой и вручивший благодарственные грамоты и памятные подарки ряду прихожан за помощь и активное участие в жизни прихода.
В ответном слове студенты МГУ от лица всех прихожан выразили благодарность настоятелю за пастырские труды и преподнесли сувенир.
После Божественной литургии на территории храма состоялось чаепитие, организованное силами прихожан.