Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном. Торжества по случаю престольного праздника.
26 мая 2024
26 мая 2024 года во временном храме свв. равноапп. Кирилла и Мефодия при МГУ им. М.В. Ломоносова состоялись праздничные мероприятия, посвященные памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и дню славянской письменности и культуры.

В конце богослужения настоятеля храма протоиерея Иоанна Лапидуса тепло поздравили с престольным праздником, с днем памяти святых равноапп. Кирилла и Мефодия, с днем славянской письменности и культуры студенты МГУ, которые подарили приходу цветы для благоукрашения территории.
После концертной программы гости прихода, студенты МГУ, жители близлежащих районов были приглашены на трапезу, организованную силами прихожан и студентами МГУ.
А так же все желающие смогли попробовать себя в качестве участников специального курса каллиграфии, который был проведен под руководством Надежды Алимовой.